Продажа
2-комн. новостройки
Продаётся 2-комн. новостройка 85 м²,
Сабаильский р.
1/9
Все фото
+1 фото
208 000 AZN
2 450 AZN/м²
2-комн.
Новостройка
85 м²
Площадь
2 / 5
этаж
Купчая
Продаётся 2-комн. новостройка 85 м²,
Сабаильский р.
Sea Life Residence VIP Bina Şıxov q. Otaq : Qanuni 2 otaq Sahe : 85 kv.m Mertebe : 5/2 Binada Çıxarışda var✅ Qiymət: 208.000
Агентство
Ежедневно: 09:00 – 19:00
Баку, Наримановский р., ул. Табриз 99
Посмотреть все 175 предложения
№ 5814251
•
Просмотры: 363
•
Обновлено: 14.05.2026, 20:06
208 000 AZN
2 450 AZN/м²
2-комн.
Новостройка
85 м²
Площадь
2 / 5
этаж
Купчая
Asan Emlak
Посредник (агент)
Asan Əmlak
Агентство
Ежедневно: 09:00 – 19:00
Баку, Наримановский р., ул. Табриз 99
Посмотреть все 175 предложения