Продажа
3-комн. новостройки
Продаётся 3-комн. новостройка 104 м²,
м. Иншаатчылар
1/6
Все фото
285 000 AZN
2 740 AZN/м²
3-комн.
Новостройка
104 м²
Площадь
15 / 18
этаж
Купчая
Ипотека
Ремонт
Продаётся 3-комн. новостройка 104 м²,
м. Иншаатчылар
Insaclar metronsa yaxin 2den 3 duzelme 104 kv 285 mine 1% ofis haqqi ipatekaya yararli
Агентство
Ежедневно: 10:00 – 19:00
Баку, Ясамальский р., ул. Садига Дадашева 41
Посмотреть все 116 предложения
№ 6010814
•
Просмотры: 229
•
Обновлено: 04.05.2026, 10:27
285 000 AZN
2 740 AZN/м²
3-комн.
Новостройка
104 м²
Площадь
15 / 18
Агентство
Ежедневно: 10:00 – 19:00
Баку, Ясамальский р., ул. Садига Дадашева 41
Посмотреть все 116 предложения