Продажа
3-комн. вторички
Продаётся 3-комн. вторичка 65 м²,
м. Иншаатчылар
1/9
Все фото
+1 фото
176 000 AZN
2 710 AZN/м²
3-комн.
Вторичка
65 м²
Площадь
5 / 5
этаж
Ремонт
Продаётся 3-комн. вторичка 65 м²,
м. Иншаатчылар
Menzil 158n mektebe yaxın. Musabəyov parkına yaxın inşaatçılar metrosu piyada mesafe
Баку, Mirəli Seyidov küçəsi
Баку, Mirəli Seyidov küçəsi
Смотреть на карте
Ясамальский р.
м. Иншаатчылар
пос. Ясамал
Служба «ASAN» №3
Ясамальский базар
Javahir Residence
M.Mehmandar
Посредник (агент)
Öz Əmlak 2
Агентство
Ежедневно: 09:00 - 20:00
Баку, Ясамальский р., ул. Аббаса Мирзы Шарифзаде 134
Посмотреть все 33 предложения
№ 6068836
•
Просмотры: 134
•
Обновлено: 23.04.2026, 11:37
176 000 AZN
2 710 AZN/м²
3-комн.
Вторичка
65 м²
Площадь
5 / 5
этаж
Ремонт
M.Mehmandar
Посредник (агент)
Öz Əmlak 2
Агентство
Ежедневно: 09:00 - 20:00
Баку, Ясамальский р., ул. Аббаса Мирзы Шарифзаде 134
Посмотреть все 33 предложения