Продажа
3-комн. вторички
Продаётся 3-комн. вторичка 100 м²,
м. Элмляр Академиясы
1/24
Все фото
+16 фото
360 000 AZN
3 600 AZN/м²
3-комн.
Вторичка
100 м²
Площадь
3 / 5
этаж
Купчая
Ремонт
Продаётся 3-комн. вторичка 100 м²,
м. Элмляр Академиясы
Hüseyn Cavid prospekti Stalinka lahiyeli menzil Geniş həyəti su qaz işiq daimidir senedi kupcadir otaqlar ayri s/q ayri skvaznoy proyekt 20kvm artirmasi var
Агентство
Ежедневно: 10:00-18:00
Баку, Ясамальский р., ул. Гасан-бек Зардаби 202А
Посмотреть все 109 предложения
№ 6090618
•
Просмотры: 146
•
Обновлено: 06.05.2026, 13:34
360 000 AZN
3 600 AZN/м²
3-комн.
Вторичка
100 м²
Площадь
3 / 5
этаж
Купчая
Ремонт
Rəhim
Посредник (агент)
Emil Real Estate
Агентство
Ежедневно: 10:00-18:00
Баку, Ясамальский р., ул. Гасан-бек Зардаби 202А
Посмотреть все 109 предложения