Продажа
2-комн. вторички
Продаётся 2-комн. вторичка 70 м²,
м. Шах Исмаил Хатаи
1/15
Все фото
+7 фото
265 000 AZN
3 790 AZN/м²
2-комн.
Вторичка
70 м²
Площадь
15 / 18
этаж
Ремонт
Продаётся 2-комн. вторичка 70 м²,
м. Шах Исмаил Хатаи
⭐️⭐️⭐️⭐️SATILIR⭐️⭐️⭐️ ⭐️Qiymet……. 265.000azn ⭐️Unvan…….. Xətai M ⭐️Otaq sayi… 2 otaq ( düzəlmə ) ⭐️Sahe……….. 69 kv.m ⭐️Mertebe….. 18/15-i ⭐️Su……………. Var ⭐️Isiq………….. Var ⭐️Qaz …………. Var ⭐️Sened……… Müqavilə ⭐️Mtk………….. White Tower
Агентство
Ежедневно: 10:00-19:00
Баку, Насиминский р., ул. Гусейнбалы Алиева
Посмотреть все 66 предложения
№ 6094845
•
Просмотры: 88
•
Обновлено: 02.05.2026, 17:12
265 000 AZN
3 790 AZN/м²
2-комн.
Вторичка
70 м²
Площадь
15 / 18
этаж
Ремонт
Elan sahibi.
Посредник (агент)
Legend Əmlak
Агентство
Ежедневно: 10:00-19:00
Баку, Насиминский р., ул. Гусейнбалы Алиева
Посмотреть все 66 предложения