Продажа
2-комн. новостройки
Продаётся 2-комн. новостройка 70 м²,
Абшеронcкий р.
1/14
Все фото
+6 фото
103 000 AZN
1 470 AZN/м²
2-комн.
Новостройка
70 м²
Площадь
7 / 11
этаж
Купчая
Ипотека
Ремонт
Продаётся 2-комн. новостройка 70 м²,
Абшеронcкий р.
Xırdalanda Qanuni 2otaqli otaqlı ela təmirli Menzil satılır senedi kupca ipotekaya yararlı 11 mertebeli binanın 7 çi mertebesinde
Агентство
Ежедневно: 10:00-19:00
Хырдалан, Абшеронский р., пр. Гейдара Алиева
Посмотреть все 253 предложения
№ 6096200
•
Просмотры: 122
•
Обновлено: 09.05.2026, 09:07
103 000 AZN
1 470 AZN/м²
2-комн.
Новостройка
70 м²
Площадь
7 / 11
Агентство
Ежедневно: 10:00-19:00
Хырдалан, Абшеронский р., пр. Гейдара Алиева
Посмотреть все 253 предложения