Продажа
2-комн. новостройки
Продаётся 2-комн. новостройка 68 м²,
пос. Нардаран
1/6
Все фото
265 000 AZN
3 900 AZN/м²
2-комн.
Новостройка
68 м²
Площадь
3 / 6
этаж
Купчая
Ипотека
Ремонт
Продаётся 2-комн. новостройка 68 м²,
пос. Нардаран
Sea Breeze Marina Villagede tam temirli şekilde Mohteşem bir alanda menzile sahib ola bilersiz
Агентство
Ежедневно: 10:00-20:00
Баку, Бинагадинский р., ул. Ибрагимпаша Дадашева 167
Посмотреть все 832 предложения
№ 6115007
•
Просмотры: 37
•
Обновлено: 09.05.2026, 14:30
265 000 AZN
3 900 AZN/м²
2-комн.
Новостройка
68 м²
Площадь
3 / 6
Агентство
Ежедневно: 10:00-20:00
Баку, Бинагадинский р., ул. Ибрагимпаша Дадашева 167
Посмотреть все 832 предложения