Продажа
1-комн. новостройки
Продаётся 1-комн. новостройка 68 м²,
м. Нариман Нариманов
1/6
Все фото
180 000 AZN
2 650 AZN/м²
1-комн.
Новостройка
68 м²
Площадь
3 / 16
этаж
Купчая
Ипотека
Продаётся 1-комн. новостройка 68 м²,
м. Нариман Нариманов
Mənzil Nərimanov m\s piyada mesafede Çinar Z Yaşayış Kompleksində yerləşir.Kupçalıdır.Xidmet haqqı 1%.
Баку, Əliyar Əliyev küç.
Баку, Əliyar Əliyev küç.
Смотреть на карте
Наримановский р.
м. Нариман Нариманов
Əli bəy
Посредник (агент)
Garant Əmlak 4
Агентство
Ежедневно: 10:00-22:00
Баку, Наримановский р., ул. Кёроглу Рагимова 22
Посмотреть все 238 предложения
№ 6115336
•
Просмотры: 90
•
Обновлено: 09.05.2026, 15:37
180 000 AZN
2 650 AZN/м²
1-комн.
Новостройка
68 м²
Площадь
3 / 16
этаж
Купчая
Ипотека
Əli bəy
Посредник (агент)
Garant Əmlak 4
Агентство
Ежедневно: 10:00-22:00
Баку, Наримановский р., ул. Кёроглу Рагимова 22
Посмотреть все 238 предложения