Продажа
4-комн. новостройки
Продаётся 4-комн. новостройка 158.8 м²,
м. 8 ноября
1/6
Все фото
400 000 AZN
2 520 AZN/м²
4-комн.
Новостройка
158.8 м²
Площадь
7 / 12
этаж
Продаётся 4-комн. новостройка 158.8 м²,
м. 8 ноября
Təcili Satılır!!! 📍Elegant Rezidens 4 otağ podmayak mənzil Mərtəbə seçimi var. Təmirə payızda təhvil veriləcək. Xidmət haqqı 1%🤝
Баку, Həsən Əliyev küç., 17.
Баку, Həsən Əliyev küç., 17.
Смотреть на карте
Насиминский р.
м. 8 ноября
Медицинский Университет
Служба «ASAN» №1
İnqilab Residence
Royal Residence
🔰VIP ƏMLAK🔰
Посредник (агент)
VİP Əmlak
Агентство
Ежедневно: 10:00 - 19:00
Баку, Наримановский р., ул. Табриз 17
Посмотреть все 168 предложения
№ 6118605
•
Просмотры: 35
•
Обновлено: 10.05.2026, 21:47
400 000 AZN
2 520 AZN/м²
4-комн.
Новостройка
158.8 м²
Площадь
7 / 12
этаж
🔰VIP ƏMLAK🔰
Посредник (агент)
VİP Əmlak
Агентство
Ежедневно: 10:00 - 19:00
Баку, Наримановский р., ул. Табриз 17
Посмотреть все 168 предложения